Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-18 |
| Коллекция | SHT-S48 CT-48 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 40х76х40 см |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-18 |
| Коллекция | SHT-S48 CT-48 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 40х76х40 см |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |