Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | орех |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-04-04 |
| Коллекция | Трио |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 36х45х36 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | орех |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-04-04 |
| Коллекция | Трио |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 36х45х36 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |