Your cart is currently empty!
Кровать Твист 90х200 см цвет каркаса белый, обивки серый
Первоначальная цена составляла 16 998.00₽.169.98₽Текущая цена: 169.98₽.
Детали
| addedDate | 2023-07-08 |
|---|---|
| Коллекция | Твист |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 95 х 86 х 208 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
| Размер (ШхВхГ) | 95x86x208 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
