Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 16 |
| Коллекция | Ирида |
| addedDate | 2023-09-23 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | белый муар |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 208 х 187.5 х 98 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | металл |
| Размер (ШхВхГ) | 208×187.5×98 см |
