Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать DREAMART Уильям с левым углом
За многофункциональной мебелью будущее – это убедительно демонстрирует угловой диван-кровать Уильям, предназначенный для сна и отдыха. На упругих сиденьях можно с комфортом устроиться сидя или полулежа. Дополнительное удобство обеспечивают места для хранения – под оттоманкой и внутри боковины. Широкий подлокотник с накладкой из МДФ легко заменит кофейный столик.
Описание
За многофункциональной мебелью будущее – это убедительно демонстрирует угловой диван-кровать Уильям, предназначенный для сна и отдыха. На упругих сиденьях можно с комфортом устроиться сидя или полулежа. Дополнительное удобство обеспечивают места для хранения – под оттоманкой и внутри боковины. Широкий подлокотник с накладкой из МДФ легко заменит кофейный столик.
Детали
| addedDate | 2024-04-20 |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 46 |
| Бренд | DREAMART |
| Коллекция | Уильям |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 262 х 96 х 165 см |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан – 40 мм |
| Размеры спального места (ШхГ) | 150 х 208 см |
