Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 89.8 х 196.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-03 |
| Коллекция | Oskar |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб санремо |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 208.1 х 175.4 х 135.8 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 208.1×175.4×135.8 см |
