Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 10x2x15 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-11 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 10х2х15 см |
| Материал | стекло |
| Цвет | перламутровый |
| Размер (ШхВхГ) | 10x2x15 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-08-11 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Allure |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 10х2х15 см |
| Материал | стекло |
| Цвет | перламутровый |