Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Клён |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-09-16 |
| Коллекция | Бастет |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 38х45х38 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Чёрный,Клён |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-09-16 |
| Коллекция | Бастет |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размер (ШхВхГ) | 38х45х38 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |