Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-08-10 |
|---|---|
| Коллекция | Фиеста-5 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х45х70 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | чёрный |
| addedDate | 2023-08-10 |
|---|---|
| Коллекция | Фиеста-5 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х45х70 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | чёрный |