Your cart is currently empty!
Кровать Мемори цвет чёрный 120х200 см
Первоначальная цена составляла 20 599.00₽.167.99₽Текущая цена: 167.99₽.
Металлическая кровать » Мемори » — это стильное и функциональное решение для комфортного отдыха. Встроенное металлическое основание оснащено бортиками, благодаря которым матрас надежно фиксируется. Кровать » Мемори » способна выдерживать нагрузку до 240 кг.
Описание
Металлическая кровать » Мемори » — это стильное и функциональное решение для комфортного отдыха. Встроенное металлическое основание оснащено бортиками, благодаря которым матрас надежно фиксируется. Кровать » Мемори » способна выдерживать нагрузку до 240 кг.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| rating | 4 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Мемори |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 125 х 76.5 х 205 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-25 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 125×76.5×205 см |
