Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 105 х 63 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-27 |
| Коллекция | Фидель М |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х105х63 см |
| Материал | сетка, ткань, пластмасса |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
