Your cart is currently empty!
Кресло офисное CHAIRMAN 755
Кресло офисное CHAIRMAN — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность в своем рабочем пространстве. С его изящным силуэтом и эффектными хромированными элементами это кресло станет не только удобным местом для работы, но и ярким акцентом в офисе. Эргономичная форма спинки и упругая посадка средней жесткости создают комфортное пространство для длительных часов работы, […]
Описание
Кресло офисное CHAIRMAN — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность в своем рабочем пространстве. С его изящным силуэтом и эффектными хромированными элементами это кресло станет не только удобным местом для работы, но и ярким акцентом в офисе. Эргономичная форма спинки и упругая посадка средней жесткости создают комфортное пространство для длительных часов работы, способствуя правильному положению тела и поддерживая продуктивность. Строгие линии и графичность дизайна делают это кресло особенно элегантным, а коричневая экокожа добавляет нотку роскоши. Газлифт позволяет плавно регулировать высоту кресла, которое также имеет механизм наклона. Благодаря полиуретановым колесам кресло легко передвигается по любым поверхностям, не повреждая пол.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 108.5 х 47 см |
|---|---|
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 755 |
| addedDate | 2024-02-09 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 56х108,5х47 см |
| Материал | экокожа, металл |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
