Your cart is currently empty!
Кресло офисное CHAIRMAN CH580
Кресло офисное CHAIRMAN — это идеальное сочетание эстетики и эргономики, созданное для современных рабочих мест. Оно ориентировано на комфорт пользователя, что непосредственно влияет на его продуктивность. Широкое и упругое формованное сиденье обеспечивает отличную поддержку в течение всего рабочего дня. Модель оснащена множеством функциональных возможностей, включая регулировку глубины сиденья и механизм качания с фиксацией в четырех […]
Описание
Кресло офисное CHAIRMAN — это идеальное сочетание эстетики и эргономики, созданное для современных рабочих мест. Оно ориентировано на комфорт пользователя, что непосредственно влияет на его продуктивность. Широкое и упругое формованное сиденье обеспечивает отличную поддержку в течение всего рабочего дня. Модель оснащена множеством функциональных возможностей, включая регулировку глубины сиденья и механизм качания с фиксацией в четырех позициях. Это позволяет настроить кресло под индивидуальные предпочтения, обеспечивая максимальный комфорт. Газлифт позволяет плавно регулировать высоту кресла. 3D-подлокотники и регулируемый подголовник добавляют дополнительные уровни удобства, а уникальная регулировка поясничной зоны повторяет изгибы нижней части спины, снимая напряжение и усталость. Благодаря полиуретановым колесам кресло легко передвигается по любым поверхностям, не повреждая пол.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 111.5 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-02-09 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | CH580 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х111,5х70 см |
| Материал | полиэстер, сетка, металл |
| Цвет | серый, голубой, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый, голубой |
