Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| Коллекция | SHT-CT52-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 66,9х36,4х56,9 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | чёрный |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| Коллекция | SHT-CT52-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 66,9х36,4х56,9 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |