Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | мультиколор |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| Коллекция | SHT-CT53 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 36,3х45х36,3 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | мультиколор |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| Коллекция | SHT-CT53 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 36,3х45х36,3 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |