Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Венге |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-19 |
| Коллекция | СЖ-1 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х45х60 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Венге |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-19 |
| Коллекция | СЖ-1 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 80х45х60 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |