Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Чёрный,Мультиколор |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| Коллекция | SHT-CT8-3 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 37,6х52х37,6 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Чёрный,Мультиколор |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-12 |
| Коллекция | SHT-CT8-3 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 37,6х52х37,6 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |