Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 7x7x1 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 4 |
| addedDate | 2023-03-07 |
| Бренд | MITTE |
| Коллекция | 84360-003 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7х7х1 см |
| Материал | ТПЭ |
| Цвет | Прозрачный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
