Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 11 |
| addedDate | 2023-12-26 |
| Коллекция | Гармония |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 165.5 х 78 х 203.2 см |
| Цвет | дуб крафт серый, дуб крафт белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 11-30 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 165.5x78x203.2 см |
