Your cart is currently empty!
Кровать SCANDICA Хортен 90х200 см цвет дуб натуральный светлый, графит
Первоначальная цена составляла 12 999.00₽.129.99₽Текущая цена: 129.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | SCANDICA |
| Коллекция | Хортен |
| addedDate | 2023-10-24 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | дуб натуральный светлый, графит |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 203.6 х 93 х 93.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-25 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 203.6x93x93.5 см |
