Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-24 |
| Коллекция | Элиот |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | баунти песочный, маренго |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.2 х 70.4 х 94.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.2×70.4×94.6 см |
