Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Джуниор
Первоначальная цена составляла 27 998.00₽.239.98₽Текущая цена: 239.98₽.
Детали
| reviews_count | 1 |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-20 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Коллекция | Джуниор |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый фасадный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 239.6 х 154 х 94.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 12-14 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 239.6x154x94.6 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
| rating | 4 |
