Your cart is currently empty!
Детали
| allCollection | 80571142,80539037,80521271,80539196 |
|---|---|
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2023-07-21 |
| Коллекция | Betta |
| Материал | ДСП, велюр |
| Цвет | чёрный |
| Размер (ШхВхГ) | 192х132х216 см |
| Тип | Мягкие |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 192 х 132 х 216 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
