Your cart is currently empty!
Детали
| allCollection | 80571953,80539036,80521270,80539196 |
|---|---|
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Angela |
| addedDate | 2023-07-21 |
| Цвет | серо-бежевый |
| Размер (ШхВхГ) | 171х111х214 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 171 х 111 х 214 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
