Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 62 х 117 х 62 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-08-01 |
| Коллекция | MLM-611779 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 62х117х62 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый (AN-23) |
| Цвет | серый |
