Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | белый, серый |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-21 |
| Коллекция | Flat type |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 9,7х35х5 см |
| Размер (ШхВхГ) | 9,7х35х5 см |
| Материал | пластмасса, ABS-пластик, силикон |
| Цвет | белый, серый |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-21 |
| Коллекция | Flat type |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 9,7х35х5 см |
| Размер (ШхВхГ) | 9,7х35х5 см |
| Материал | пластмасса, ABS-пластик, силикон |