Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 72 х 57 х 52 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-12-22 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | Game |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 72х57х52 см |
| Цвет | чёрный, синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
