Your cart is currently empty!
Диван-кровать Модекс-2 90х200 см цвет дуб золотой
Диван-кровать Модекс-2 — модель, которая прослужит вам многие годы: она подойдет как малышу, так и подростку. Дизайн изделия лаконичен, но благодаря округлым боковинам и отделке под золотистый дуб она сделает помещение уютным. Выкатной ящик с контрастным фасадом добавит модели функциональности.
Описание
Диван-кровать Модекс-2 — модель, которая прослужит вам многие годы: она подойдет как малышу, так и подростку. Дизайн изделия лаконичен, но благодаря округлым боковинам и отделке под золотистый дуб она сделает помещение уютным. Выкатной ящик с контрастным фасадом добавит модели функциональности.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-12-25 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 8 |
| Коллекция | Модекс-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб золотой |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204,2х72х94,3 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.2x72x94.3 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 204.2 х 72 х 94.3 см |
