Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-12-09 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Ingrid |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | изумрудный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 112 х 130 х 213 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-22 см |
| Материал каркаса | фанера, ЛДСП, ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 112x130x213 см |
