Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-12-11 |
| Коллекция | Банни |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 150 х 155 х 209.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 150x155x209.5 см |
