Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-12-04 |
|---|---|
| Бренд | KUPU-KUPU |
| Коллекция | Carbon |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 68×68 см |
| Наполнитель | 100% полиэфирное микроволокно |
| Размер (ШхВхГ) | 68x20x68 см |
| addedDate | 2021-12-04 |
|---|---|
| Бренд | KUPU-KUPU |
| Коллекция | Carbon |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 68×68 см |
| Наполнитель | 100% полиэфирное микроволокно |
| Размер (ШхВхГ) | 68x20x68 см |