Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать SOLANA Норфолк
Эффектный и стильный диван-кровать SOLANA Норфолк впечатляет эргономичностью дизайна: в нем предусмотрено всё для максимального комфорта. Глубина сиденья такова, что на диване удобно спать, просто убрав подушки. Слегка изогнутые наружу боковины не просто красиво смотрятся, но еще и обеспечивают сидящему свободу и комфорт. Чехлы — съемные и снять их для стирки не составит труда.
Описание
Эффектный и стильный диван-кровать SOLANA Норфолк впечатляет эргономичностью дизайна: в нем предусмотрено всё для максимального комфорта. Глубина сиденья такова, что на диване удобно спать, просто убрав подушки. Слегка изогнутые наружу боковины не просто красиво смотрятся, но еще и обеспечивают сидящему свободу и комфорт. Чехлы — съемные и снять их для стирки не составит труда.
Детали
| addedDate | 2021-12-14 |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 12 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Норфолк |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 346 х 80 х 163 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | ППУ 80мм, вязкоэластичный ППУ 120мм, синтепон |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 300 см |
