Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Соня
26 999.00₽
Кровать-чердак полувысокая Соня из материала массив сосны в цвете «белый полупрозрачный».
Описание
Кровать-чердак полувысокая Соня из материала массив сосны в цвете «белый полупрозрачный».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2020-11-27 |
| Коллекция | Соня |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 202х144х102 см |
| Материал | лакированный массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 202x144x102 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 144 х 102 см |
