Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 6×25.1×7.4 см |
|---|---|
| Бренд | FBS |
| Коллекция | Luxia |
| Производитель | Чешская республика |
| Гарантия | 180 мес. |
| Размер | 6×25,1×7,4 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2021-12-04 |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВхГ) | 6×25.1×7.4 см |
|---|---|
| Бренд | FBS |
| Коллекция | Luxia |
| Производитель | Чешская республика |
| Гарантия | 180 мес. |
| Размер | 6×25,1×7,4 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2021-12-04 |
| Цвет | Хром |