Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2021-12-04 |
| Коллекция | Дакота |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2021-12-04 |
| Коллекция | Дакота |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 120х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |