Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-12-07 |
|---|---|
| allCollection | 80429270,80328135 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Сиеста |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 193 х 113.5 х 215 см |
| Материал | ЛДСП, ДВП, велюр |
| Цвет | зелёный |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 193×113.5×215 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
