Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2022-08-04 |
|---|---|
| rating | 4 |
| Коллекция | Николь |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 240 х 90 х 181 см |
| Цвет | бежевый |
| Наполнитель | пенополиуретан 30х30 10см , пенополиуретан 25х25 2см , холлотек |
| Размеры спального места (ШхГ) | 133 х 192 см |
