Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-11-27 |
| reviews_count | 1 |
| Бренд | POLINI kids |
| Коллекция | Dream |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размер (ШхВхГ) | 164,2х135,7х124 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.2 х 135.7 х 124 см |
