Your cart is currently empty!
Кровать Соня 70х160 см цвет прозрачный лак, белый полупрозрачный
Первоначальная цена составляла 11 999.00₽.119.99₽Текущая цена: 119.99₽.
Кровать Соня из материала массив сосны в цвете «прозрачный лак, белый полупрозрачный».
Описание
Кровать Соня из материала массив сосны в цвете «прозрачный лак, белый полупрозрачный».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 160 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 11 |
| Коллекция | Соня |
| addedDate | 2021-11-13 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | прозрачный лак, белый полупрозрачный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 68 х 80 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-25 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 172x68x80 см |
