Your cart is currently empty!
Тахта с подъёмным механизмом Классика цвет шоколадный, коричневый 160х198 см
Матрас в комплекте. Наполнение матраса: износоустойчивый пружинный блок, войлок, ватин, пенополиуретан Матрас надежно закреплен на основании, оснащенном подъемным механизмом, который обеспечивает легкий доступ к просторному коробу для хранения.Тахта универсальная. Ракурс открывания (слева или справа) определяется во время сборки и установки изголовья.
Описание
Матрас в комплекте. Наполнение матраса: износоустойчивый пружинный блок, войлок, ватин, пенополиуретан Матрас надежно закреплен на основании, оснащенном подъемным механизмом, который обеспечивает легкий доступ к просторному коробу для хранения.Тахта универсальная. Ракурс открывания (слева или справа) определяется во время сборки и установки изголовья.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 160x94x207 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2021-11-10 |
| Коллекция | Классика |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 160х94х207 см |
| Цвет | шоколадный, коричневый |
| Высота матраса | 22 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
