Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Roma цвет светло-бежевый 160х200 см
Первоначальная цена составляла 41 999.00₽.419.99₽Текущая цена: 419.99₽.
Кровать с подъёмным механизмом Roma с обивкой из материала велюр в цвете «светло-бежевый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать с подъёмным механизмом Roma с обивкой из материала велюр в цвете «светло-бежевый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | светло-бежевый |
| addedDate | 2021-10-13 |
| rating | 4.2 |
| Коллекция | Roma |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 107 х 220 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-23 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 172x107x220 см |
