Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Roma цвет тёмно-серый 180х200 см
Первоначальная цена составляла 45 999.00₽.459.99₽Текущая цена: 459.99₽.
Кровать с подъёмным механизмом Roma с обивкой из материала велюр в цвете «тёмно-серый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать с подъёмным механизмом Roma с обивкой из материала велюр в цвете «тёмно-серый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | тёмно-серый |
| addedDate | 2021-10-13 |
| rating | 4.2 |
| Коллекция | Roma |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 192 х 107 х 220 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-23 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 192x107x220 см |
