Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2021-08-05 |
| Бренд | GREENWEEN |
| Коллекция | Porter |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 130х42х70 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2021-08-05 |
| Бренд | GREENWEEN |
| Коллекция | Porter |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 130х42х70 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |