Your cart is currently empty!
Диван-кровать Марио slim
Диван-кровать «Марио» Slim – новая вариация одноименной модели, в этот раз с изящными тонкими подлокотниками. Такое конструктивное отличие будет особенно актуально для малогабаритных помещений. Эта модель сможет легко дополнить интерьер гостиной, кухни, спальни или детской комнаты. Его дизайн лучше всего сочетается со стилем сканди, лофт и хай-тек. В производстве дивана использованы современные, качественные материалы: каркас […]
Описание
Диван-кровать «Марио» Slim – новая вариация одноименной модели, в этот раз с изящными тонкими подлокотниками. Такое конструктивное отличие будет особенно актуально для малогабаритных помещений. Эта модель сможет легко дополнить интерьер гостиной, кухни, спальни или детской комнаты. Его дизайн лучше всего сочетается со стилем сканди, лофт и хай-тек. В производстве дивана использованы современные, качественные материалы: каркас — натуральная древесина. Сиденье выполнено из нескольких слоев — блок независимых пружин, ППУ и синтепон. Механизм работает плавно.
Детали
| addedDate | 2021-09-21 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Бренд | PUSHE |
| Коллекция | Марио slim |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 205 х 90 х 95 см |
| Цвет | синий (24) |
| Наполнитель | независимый пружинный блок 12 см, ППУ 5 см, синтепон, спанбонд |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 190 см |
