Your cart is currently empty!
Диван-кровать Бруно М
Выкатной диван «Бруно 130» оптимален для небольших помещений. Его простая геометричная форма будет гармонично смотреться почти в любом окружении, поэтому «Бруно 130» часто выбирают для миниатюрных гостиных и детских комнат или в качестве основного места отдыха на кухню. При своих небольших габаритах диван способен трансформироваться в полноценное спальное место размером. Главная особенность этой модели заключается […]
Описание
Выкатной диван «Бруно 130» оптимален для небольших помещений. Его простая геометричная форма будет гармонично смотреться почти в любом окружении, поэтому «Бруно 130» часто выбирают для миниатюрных гостиных и детских комнат или в качестве основного места отдыха на кухню. При своих небольших габаритах диван способен трансформироваться в полноценное спальное место размером. Главная особенность этой модели заключается в наличии подвижных валиков на спинке, благодаря которым подушки могут легко менять свое положение. В подушках сиденья используется ППУ, который укладывается слоями на пружины «змейка», и дополняется современными материалами — периотек, спанбонд, синтепон. Каркас модели изготовлен из бруса натурального дерева. Брус обладает повышенной износоустойчивостью, благодаря чему модель прослужит 10 и более лет. Механизм работает плавно.
Детали
| addedDate | 2021-09-21 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 3 |
| Бренд | PUSHE |
| Коллекция | Бруно М |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 153 х 88 х 100 см |
| Цвет | синий (24) |
| Наполнитель | независимый пружинный блок 12 см, ППУ 5 см, синтепон, спанбонд |
| Размеры спального места (ШхГ) | 133 х 200 см |
