Your cart is currently empty!
Диван-кровать Бейкер
Диван «Бейкер» — топовая модель, выполненная в стиле «mid-century modern». Строгая геометрия всего облика модели выражает надежность и основательность, а закругленные углы и плавные линии – спокойствие и умиротворение. Геометрия обивки придаёт дивану строгость и ощущение надежности, а округлые формы притягивают взгляд и приглашают отдохнуть. В производстве дивана использованы современные, качественные материалы: каркас — натуральная […]
Описание
Диван «Бейкер» — топовая модель, выполненная в стиле «mid-century modern». Строгая геометрия всего облика модели выражает надежность и основательность, а закругленные углы и плавные линии – спокойствие и умиротворение. Геометрия обивки придаёт дивану строгость и ощущение надежности, а округлые формы притягивают взгляд и приглашают отдохнуть. В производстве дивана использованы современные, качественные материалы: каркас — натуральная древесина. Сиденье выполнено из нескольких слоев — блок независимых пружин, ППУ и синтепон. Механизм работает плавно.
Детали
| addedDate | 2021-09-21 |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | PUSHE |
| Коллекция | Бейкер |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 235 х 93 х 112 см |
| Цвет | синий (24) |
| Наполнитель | независимый пружинный блок 12 см, ППУ 5 см, синтепон, спанбонд |
| Размеры спального места (ШхГ) | 161 х 199 см |
