Your cart is currently empty!
Диван-кровать с подъёмным механизмом Челси 80х190 см цвет серо-голубой
32 999.00₽
Диван-кровать с подъёмным механизмом Челси из материала ЛДСП, ДСП, велюр (Мора) в цвете «серо-голубой (03)».
Описание
Диван-кровать с подъёмным механизмом Челси из материала ЛДСП, ДСП, велюр (Мора) в цвете «серо-голубой (03)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 24 |
| addedDate | 2021-10-05 |
| Производитель | Россия |
| Коллекция | Челси |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | серо-голубой |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 198х78х87 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Наполнитель | блок независимых пружин, термовойлок, ватин, пенополиуретан, синтепон |
| Размер (ШхВхГ) | 198x78x87 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 198 х 78 х 87 см |
