Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Амели цвет оникс серый
86 199.00₽
Кровать с подъёмным механизмом Амели с каркасом из материала ЛДСП в цвете «оникс серый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать с подъёмным механизмом Амели с каркасом из материала ЛДСП в цвете «оникс серый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-10-06 |
| rating | 3.5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Амели |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 184 х 120 х 210 см |
| Цвет | оникс серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 184x120x210 см |
