Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 134 х 70 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-09-04 |
| reviews_count | 3 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | Samurai |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 25 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х134х70 см |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
