Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 85 х 61 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Эрго |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х85х61 см |
| Цвет | красный, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| addedDate | 2021-09-22 |
